Дайс кейс прозрачный "Случаются неудачи"

ДК09
1190,00
р.
Новая вариация полюбившейся дайсницы!

Диаметр изделия 10 см. Компактно и позволяет хранить в себе сразу два набора дайсов. Так сказать, один коронный, другой запасной.

Универсальность. Кейс легко подходит для использования его в качестве тарелки для метания кубов. Кто бы мог подумать, еще вчера они лежали на мягком ложе своего уютного логова, а теперь несутся в него на полной скорости.

Кстати о мягкости! Добавили мягкую подложку во все наши дайсницы. Теперь о комфорте кубов, а так же вашем душевном спокойствии без грохота в сумке, мы позаботились!

Главная фишка - прозрачная крышка! Теперь ничто не скроется от Вашего взгляда, никаких коварных заговоров по выпадениям единиц.

Что немаловажно, для придания прозрачности используем прочный и безопасный акрил. Никакого битого стекла и осколков, даже если компания не задалась, а персонаж скоропостижно отправился в Вальхаллу.

Как и всегда, каждое изделие собирается вручную и тщательно шлифуется придавая изумительную гладкость, чтобы ни одна заноза не смогла испортить ВАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРИИИИТ!!!!!

Click to order
Заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш email
Ваш телефон
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Made on
Tilda